Все новости
ҺӘЙБӘТ ЯҢЫЛЫҠ
7 Сентября 2021, 08:22

"Помогите нам решить проблему"

"Сколько можно ездить на попутках? С марта 2019 года просим возобновить автобусный рейс Кумертау - Бахмут! Помогите нам решить проблему".

"Помогите нам решить проблему"
"Помогите нам решить проблему"

Жители села Бахмут Куюргазинского района остро нуждались в автобусном сообщении до Кумертау. Селяне не могли уехать в город, попасть в больницу и на работу. О своей проблеме они написали во время ежегодной пресс-конференции Главы Башкортостана Радия Хабирова 29 декабря 2020 года.
ЦУР Башкортостана отследил обращение и оперативно передал его администрации Куюргазинского района. Не сразу, но администрация района совместно с Минстроем республики нашли возможность помочь жителям Бахмута. С 15 июля 2021 года автобус №105 «Кумертау - Кинзябаево» стал заезжать в их село. Маршрутка ходит каждый день, кроме вторника и четверга. И это большая радость для местных жителей🙌🏻
Пресс-конференция руководителя региона может стать площадкой для решения и вашей проблемы. И такая возможность представится совсем скоро.
8 сентября состоится Большая ежегодная пресс-конференция Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова. Она начнется в 19 часов. Прямая трансляция - на телеканалах БСТ, Башкортостан 24, Вся Уфа, Салям, UTV, а также в социальных сетях администрации Главы Республики Башкортостан.
Задать свой вопрос Радию Хабирову может любой желающий. Подробности - в наших карточках👇🏻

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: