Все новости

Предостерегая граждан от опасности

С начала 2022 года на территории Куюргазинского района пожаров произошло 52 пожара, гибели и пострадавших не зарегистрировано.

Предостерегая граждан от опасности
Предостерегая граждан от опасности
С начала 2022 года в республике произошло 6797 пожаров, при которых погибло 123 человека, травмировано 152 человека. На территории Куюргазинского района пожаров произошло 52 пожара, гибели и пострадавших не зарегистрировано.
26.07.2022 инструктором центра профилактики пожаров Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям - Фадеевым А.В., совместно с главой сельского поселения Мурапталовский сельсовет Кинжалеевым А.И., председателем административной комиссии района Исламгуловым А.А. проведен рейд по пожарной безопасности по частному сектору, предостерегая граждан от опасности при обращении с огнем, разъясняя правила пожарной безопасности в быту. Особое внимание уделялось обеспечению первичными средствами пожаротушения, источникам для наружного пожаротушения и распространению агитационных материалов на стендах. Проверили противопожарные разрывы, подъездные пути.
С гражданами были проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, вручены тематические памятки, листовки с телефонами экстренных служб.
Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: