Все новости
Һаҡланғанды һаҡлармын
20 Декабря 2022, 09:34

Печальный пример

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано семь автомобильных аварий, в которых девять человек получили травмы.

После полудня в Хайбуллинском районе на 80 км автодороги Сибай-Акъяр близ с.Подольск 31-летний местный житель за рулём "Toyota Noah" совершил наезд на барьерное ограждение. В результате ДТП четыре пассажира получили травмы, в том числе 15-летняя девочка. Известно, что водитель два месяца назад был лишён водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Установлено, что мужчина набрал семь попутчиков через социальные сети с Сибая в Акъяр. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые участники дорожного движения! На дорогах в связи с резким понижением температуры образовался гололёд, не торопитесь, соблюдайте дистанцию, будьте максимально аккуратны при управлении автомобилем. По факту ДТП добавлю, что необходимо пользоваться услугами легальных перевозчиков. Этот печальный пример показывает какой водитель вас может перевозить, в каком состоянии он может находится за рулём.

Берегите себя и своих близких!

Владимир Севастьянов, Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Башкортостан.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: