Все новости
АБАЙ БУЛЫҒЫҘ!
16 Августа 2022, 11:35

За сутки в ДТП погибли два человека

В г. Кумертау 32-летняя жительница Куюргазинского района, управляя Ладой Грантой, допустила наезд на 70-летнего пешехода.

За сутки в ДТП погибли два человека
За сутки в ДТП погибли два человека

Вчера около часу дня в Кугарчинском районе на 15 км автодороги Мраково-Семено-Петровское 35-летний местный житель, управляя Ладой Калиной, двигаясь в направлении с. Мраково, допустил съезд автомобиля в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель от полученных травм скончался. Медицинская помощь потребовалась 37-летней пассажирке. Известно, что погибший не имел водительских прав.

В г. Кумертау 32-летняя жительница Куюргазинского района, управляя Ладой Грантой, допустила наезд на 70-летнего пешехода. В результате аварии пожилой мужчина от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. Со слов очевидцев, пешеход переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

По факту двух дорожно-транспортных происшествий начато разбирательство.

Уважаемые участники дорожного движения, при управлении транспортным средством учитывайте дорожные условия, соблюдая при этом скоростной режим, а пешеходам в свою очередь рекомендую быть внимательными и осторожными. Ведь от соблюдения правил дорожного движения будет зависеть ваша безопасность на дороге. Безопасных всем дорог.

ГИБДД МВД по РБ. 

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: