Все новости
АБАЙ БУЛЫҒЫҘ!
4 Января 2023, 11:21

Берегите себя и своих близких!

Уважаемые участники дорожного движения!

За первые три дня нового года в дорожно-транспортных происшествиях погибли четыре человека, более десяти получили травмы различной степени тяжести.

На дорогах республики сохраняется сложная обстановка, связанная с погодными условиями. Обильный снегопад, метель, гололед, снежные заносы. Все эти капризы природы оказались для наших водителей непростым испытанием. На отдельных участках автодорог экстренно вводились ограничения для пассажирского и большегрузного транспорта.

Для стабилизации сложившейся ситуации на дорогах нами принято решение об усилении количества экипажей дорожно-патрульной службы на федеральных и региональных автодорогах. 37 вновь сформированных экипажей из числа сотрудников центрального аппарата госавтоинспекции сегодня утром заступили на службу.

Дополнительные наряды ДПС, исходя из ранее проведенного мониторинга дорожной обстановки, а также с учетом плотного трафика движения транспортных средств, усилили федеральные автодороги Самара-Уфа-Челябинск, Москва-Уфа, Уфа-Оренбург и дороги регионального значения Уфа-Инзер-Белорецк, Уфа-Чишмы - Киргиз Мияки, Дюртюли-Нефтекамск и Уфа-Янаул.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: