Һаулыҡ һаҡлау
31 Января 2022, 07:25

Радий Хабиров: Люди не должны стоять в очереди в поликлиники на улицах

Наши жители не должны стоять в очередях на прием в поликлинику, мерзнуть на улице, заявил сегодня на еженедельном оперативном совещании Глава Башкортостана Радий Хабиров. 

Радий Хабиров: Люди не должны стоять в очереди в поликлиники на улицахРадий Хабиров: Люди не должны стоять в очереди в поликлиники на улицах
Радий Хабиров: Люди не должны стоять в очереди в поликлиники на улицах

По его словам, решение о новом режиме работы поликлиник с 7 часов 20 минут утра до 22 часов, которое было принято в субботу на заседании оперштаба, выполнено не везде.

«Эту работу выполнили плохо, не вышли в поликлиники обещанное количество студентов и ординаторов, может, это связано с оргвопросами, решите этот вопрос оперативно», - сказал Глава региона, обращаясь к руководителю Минздрава и ректору БГМУ.

Он отметил, что безобразно отработана ситуация в Уфимском и Иглинском районах, очереди с утра в поликлиниках Уфы и Стерлитамака. 

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас