Все новости
Һаулыҡ һаҡлау
23 Января 2023, 09:43

Непростая задача

Тяжело быть руководителем! 

Непростая задача
Непростая задача

И не важно какое именно учреждение или организацию ты возглавляешь. Вот например, руководитель в медучреждении, он же главный врач. Как найти баланс между пациентом и врачом, а также при этом не нарушить требований Минздрава ?! Непростая задача. И к сожалению, не все главврачи с этим справляются. А в итоге что? Поступает жалоба от пациента. 

На мой взгляд нет жалоб со стороны пациентов только в тех медицинских учреждениях Минздрав Республики Башкортостан в которых главный врач смог создать хорошие условия для своих медработников, благодаря чему медработники в свою очередь полностью отдаются своей работе. И результатом такой работы является качественное лечение и благодарность пациентов.

Хочу поблагодарить Главного врача Больница г.Кумертау и Куюргазинского района - Олега Анатольевича Астахова .
Которому как руководителю удалось добиться того, чтобы все вопросы и проблемы пациентов решались на уровне медучреждения. И он сам лично отрабатывает многие обращения.

И конечно же от имени моего близкого родственника и от меня лично выражаю особую благодарность непосредственно в адрес всех без исключения медицинских работников городской больницы г. Кумертау и особенно медработников кардиологического отделения, которые за такой короткий срок назначили правильное лечение и вылечили моего близкого человека. 

Оставайтесь всегда преданными своему призванию и берегите себя! Я всегда верил и верю, что таких хороших медработников как вы намного больше чем тех, которые ошиблись с выбором профессии...

С уважением, близкий родственник пациента - Мурсалов Парвиз Эльдар оглы.

 

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: