Все новости
Ауыл хужалығы
24 Октября 2021, 09:23

Ватаныңды һөйһәң, "Ватан" өсөн тауыш бир!

Общая статистика голосов Клубника Шаран 3 083 Бижбулякская клубника 2 575 Куюргазинские деликатесы 2 433 Бураевский фермер 2 362 Кармаскалинский хлеб 2 226 Стерлибашевский баурсак 2 123 Янтарное Стерлибашевское 2 020 Бижбулякский лимонад 1 488 Аургазинская клубника 1 442 Уфимские лимоны 1 428     http://nashbrendrb.ru/product/куюргазинские-деликатесы/

Ватаныңды һөйһәң, "Ватан" өсөн тауыш бир!
Ватаныңды һөйһәң, "Ватан" өсөн тауыш бир!
За качественную продукцию, попадающую на стол в каждый дом, жители Куюргазинского района благодарны производителям мясных деликатесов  и полуфабрикатов, производимых в районе. В цехах производится более 30 наименований продукции.
Экологический чистая, а главное вкусная продукция, производимая на благодатной земле Куюргазинского района, пользуется заслуженным спросом и узнаваема как среди местных жителей, в городе Кумертау, и в других городах Республики.
Наравне с утвердившейся на рынке продукцией: колбасы, сардельки, купаты и полуфабрикаты большую популярность завоевали также старинные и национальные деликатесы: казы, тутырма, карта и другие. Все это производится в районе, основными производителями являются СПК “Ватан” . Как говорят сами производители: «Концепция наших продуктов достаточно простая: отборное мясо, специи, природные консерванты – основа наших мясных деликатесов». Именно от качества сырья зависит качество конечного продукта. 
Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: