Все новости
АУЫРТҠАН ЕР
16 Февраля 2022, 13:53

Начните с себя!

Объявляем акцию на льготную стерилизацию и кастрацию со скидкой 25 %.

Начните с себя!
Начните с себя!

В последнее время особенно остро стоит вопрос безнадзорных животных. Все больше и больше животных появляется на улицах. 

Это и стерилизованные и биркованные животные, не имеющие хозяев, а также животные, находящиеся на самовыгуле или просто выброшенные на улицу бывшие питомцы. Каждый человек может помочь решить проблему бездомных животных, если начнет с себя. Если Вы не используете своих животных в племенных целях, то их необходимо стерилизовать или кастрировать. Даже если Вы не выкинете своего питомца на улицу, то нет никакой гарантии, что это не случится с его потомством.
Поэтому в целях регулирования численности безнадзорных животных и в целях повышения ответственности граждан за своих питомцев, ГБУ Ветстанция Куюргазинского района и города Кумертау объявляет акцию на льготную стерилизацию и кастрацию со скидкой 25 %.
Также хотелось бы напомнить и о плюсах проводимых операций: увеличится продолжительность жизни вашего питомца, снизится риск возникновения злокачественных заболеваний, самцы перестанут метить территорию, снизится тяга к побегам, животные станут более спокойными.

Участвуйте в акции, если ваш питомец еще не стерилизован и не думайте, что проблема безнадзорных животных вас не касается и никогда не коснется. Это наша общая проблема и решить ее мы можем только сообща.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: