Все новости

В 20-ке лучших

ИП Юлдыбаев Азамат Ринатович «Юрты Башкирии» - развивающееся предприятие, расположенное в нашем г. Кумертау. Более 5 лет предприятие «Юрты Башкирии» специализируется на производстве юрт летней и зимней комплектации в диаметре от 4 до 10 метров. Качество продукции предприятия Азамата Юлдыбаева уже неоднократно оценивалось по достоинству.

Предприниматель является победителем различных конкурсов, имеет почетные грамоты и благодарственные письма. В 2018г. стал победителем республиканского конкурса «Предприниматель года - 2018» в номинации «Успешный бизнес-старт», вошел в 20-ку лучших более чем из 250 проектов по всей России и стал финалистом федерального этапа национальной премии «Бизнес успех 2018», в 2020г. стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в номинации «производство». Заказы поступают для различных целей:
- для бизнеса: кемпинга и туризма, под кафе;
- для общественных мероприятий (сабантуй, слеты, форумы);
- для частных лиц.
С продукцией «Юрты Башкирии» можно ознакомиться на сайте: https://bashyurt.ru/products. Они всегда рады помочь при выборе их продукции. Консультацию специалиста можно получить по тел: +7-937-348-13-11
Читайте нас: