Все новости
Байрам уңайынан
11 Июля 2021, 12:03

Аппаратура для культурной программы WorldSkills в Уфе обойдется в 25 млн

Контракт на техническое сопровождение культурной программы финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Уфе получило московское ООО «Перспективные сценические технологии». Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) перенесен на 25–29 августа из-за осложнившейся ситуации с распространением COVID-19 и ростом заболеваемости.

Контракт на техническое сопровождение культурной программы финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Уфе получило московское ООО «Перспективные сценические технологии». Компания предложила выполнить услуги за 25,7 млн рублей с дисконтом 16% от начальной цены аукциона, следует из документов конкурса, размещенных на портале госзакупок.
Исполнитель должен будет поставить световое, звуковое и видеооборудование, декоративные элементы и спецэффекты для сцены на двух площадках мероприятия, где запланированы церемонии открытия и закрытия соревнований. Во время подготовки и проведения мероприятия подрядчик обязан организовать работу персонала «в режиме 24/7».
Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) перенесен на 25–29 августа из-за осложнившейся ситуации с распространением COVID-19 и ростом заболеваемости. К этому моменту организаторы рассчитывают вакцинировать против коронавирусной инфекции всех совершеннолетних участников. Первоначально мероприятие планировали провести в традиционном очном формате в конце июля.
РБК Уфа.
Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: