Все новости
Байрамдар
18 Ноября 2021, 08:19

Хабиров раздал чиновникам указания по празднованию Нового 2022 года в Башкирии

Хабиров поручает чиновникам купить новогодние подарки для отличников учебы, победителей олимпиад и спортивных соревнований, а также для детей военных и сотрудников МВД Башкирии, погибших при выполнении служебного долга. Подарки также будут приобретены для детей из многодетных семей, с ограниченными возможностями и сирот.

Хабиров раздал чиновникам указания по празднованию Нового 2022 года в Башкирии
Хабиров раздал чиновникам указания по празднованию Нового 2022 года в Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров 16 ноября подписал указ о праздновании Нового 2022 года в республике. В документе руководитель региона раздает чиновникам задания по подготовке торжественных мероприятий и формирует организационный комитет.

Оргкомитет по празднованию Нового года возглавил вице-премьер башкирского правительства Азат Бадранов. Его заместителями назначены замруководителя администрации главы республики Искандер Ахметвалеев и министр образования Айбулат Хажин. Также в списке числятся мэр Уфы Сергей Греков, главы Минздрава Максим Забелин, Минсоцзащиты Ленара Иванова, Минфина Лира Игтисамова, Минспорта Руслан Хабибов и Минкульта Амина Шафикова.

Хабиров в своем указе поручает чиновникам купить новогодние подарки для отличников учебы, победителей олимпиад и спортивных соревнований, а также для детей военных и сотрудников МВД Башкирии, погибших при выполнении служебного долга. Подарки также будут приобретены для детей из многодетных семей, с ограниченными возможностями и сирот. Кроме того, глава республики распорядился организовать в дни новогодних каникул культурные мероприятия при строгом соблюдении антиковидных ограничений.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: