Все новости
Демография
7 Марта 2023, 10:08

«Моя карьера с Единой Россией»

В рамках реализации проекта «Моя карьера с Единой Россией» в отделе ЦЗН по Куюргазинскому району прошел круглый стол по содействию занятости женщин.

В заседании круглого стола приняли участие женщины, зарегистрированные в центре занятости, представители службы семьи, представитель партии «Единая Россиия», отдела молодежи, председатель Совета женщин и заместитель главы Администрации по социальным вопросам.

Присутствующие были проинформированы об услугах оказываемых центром занятости, в том числе о переобучении в рамках нацпроекта «Демография», о свободных вакансиях, о возможности получения адресной социальной помощи. Специалисты службы семьи также подробно рассказали о своих услугах и пригласили участниц на мероприятия организуемые службой семьи. Вера Васильевна Фросина, как успешный предприниматель, председатель Совета женщин рассказала участникам, в какой сфере можно найти себя и рекомендовала воспользоваться предложениями центра занятости. Специалист по труду Елена Петрова довела информацию о гарантиях предусмотренных трудовым законодательством РФ для женщин и женщин, имеющих детей, также напомнила о легализации трудовых отношений. Светла Швецова главный специалист отдела молодежи рассказала о важной работе волонтеров и пригласила всех желающих в свою команду. А Лиана Гайсина от партии «Единая Россия» подарила всем участникам памятные подарки.

В завершении мероприятия заместитель главы Данил Зиннатович Акилов поздравил всех присутствующих с наступающим международным женским днем 8 Марта и пожелал активно пользоваться поддержками и стать успешными бизнес-леди!

Автор:
Читайте нас: