Все новости

Вот так закончилась неделя

В селе Якшимбетово Кугарчинского района у Беловой Зухры Тагировны 10 детей.

Вот так закончилась неделя
Вот так закончилась неделя

Вчера провел прием граждан по ВКС с подключением всех сельских советов Куюргазинского района. Я находился в здании Администрации района а со стороны сельсоветов все главы и жители сел со своими вопросами.

????Вопросов было много, часть из них разрешили на месте с участием руководства района, по остальным будем работать. Свои вопросы от имени жителей задавали и главы сельских поселений, в том числе, по рассматриваемым законопроектам и принятым законам.

????В рамках акции "Десант помощи" партии "Единая Россия" вместе с волонтерами развезли продукты питания по домам жителей Куюргазинского и Кугарчинского районов: пожилым, многодетным семьям, лицам с ограниченными физическими возможностями.
В селе Якшимбетово Кугарчинского района у Беловой Зухры Тагировны 10 детей. Она жизнерадостная, приветливая и предприимчивая женщина, дети ухожены и воспитанны. В доме и во дворе чисто, дети помогают по хозяйству. К сожалению, такие большие семьи в наше время редкость.

????Встретился с журналистами Куюргазинского и Кугарчинского районных газет и ответил на вопросы, поступившие от жителей.

????Вот так закончилась неделя работы в Башкортостане:
▪ посетил пять районов и городов округа;
▪ принял 42 человека на личном приеме граждан в городах Уфе, Салават, Кумертау и Куюргазинском районе;
▪в г.Уфа провели пресс-конференцию;
▪провел прямой эфир в соцсетях;
▪вместе с волонтерами развезли по домам продукты питания 61 нуждающимся.

Зариф Байгускаров, депутат Государственной Думы РФ. 

Депутат менән беҙҙең әңгәмә гәзиттең киләһе һанында баҫыла. 

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: