Все новости

Рабочий визит депутата

Мужчина рассказал, как за деньги получают инвалидность на Украине, что свои проблемы можно решить только так. Это лишнее подтверждение коррумпированности всей власти на Украине.

Рабочий визит депутата
Рабочий визит депутата

В г.Кумертау рабочий день начал с приема граждан. Обратились 13 человек. Пришли муж и жена, которые вынуждены были бежать от обстрелов украинских националистов. Они, оставив дома все имущество, с трудом приехали к родственнице в Кумертау. Мужчина выполнял интернациональный долг в Афганистане, имеет ранение. Он рассказал, как за деньги получают инвалидность на Украине, что свои проблемы можно решить только так. Это лишнее подтверждение коррумпированности всей власти на Украине. Мы окажем всю необходимую помощь этой семье.

Отчитался о проделанной работе перед жителями города, руководителями предприятий и общественных организаций, депутатами городского совета.
Ответил на вопросы, записал предложения для проработки.

Осмотрел обустройство кабинета по изучению ПДД в школе N6 на выделенные мне средства для исполнения наказов избирателей. Ранее такой же кабинет мы сделали в гимназии N1 города. Считаю, что такие кабинеты с современным оборудованием для обучения ПДД должны быть в каждой школе и детском саду.

В республиканском политехническом лицее г.Кумертау проинспектировал ход капитального ремонта школы на средства, выделенные из федерального бюджета по инициативе партии "Единая Россия". Внес предложения по ремонту. Подрядчик обязался решить их в ближайшие время.
Работы сделаны на 70 %. 1 сентября практически новая школа с современной мебелью распахнет свои двери детишкам и учителям.

В городской больнице осмотрел недавно установленное медицинское оборудование для КТ и ренгент исследования. Врачи довольны, ведь это современное оборудование позволяет им точно установить причину болезни и своевременно начать лечение.

Вечером традиционно на Арис ТВ в прямом эфире рассказал кумертаусцам и гостям города подробности принятых недавно законах и рассматриваемых законопроектах, касающихся каждого человека.

Зариф Байгускаров, депутат Государственной Думы РФ. 

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: