Все новости
Эшҡыуарлыҡ
5 Июля 2022, 07:47

Бизнесменов Башкирии пригласили на бесплатную обучающую программу «Азбука предпринимателя»

На курсах рассмотрят все составляющие успешного дела. С 5 по 8 июля 2022 года Агентство Башкирии по развитию малого и среднего предпринимательства, Центр «Мой Бизнес» и Союз «Торгово-промышленная палата Башкирии» проводят в Уфе бесплатные курсы «Азбука предпринимателя». Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

— Мы уделяем особое внимание тем, кто планирует начать предпринимательскую деятельность. Например, для всех желающих проводятся бесплатные образовательные курсы по предпринимательству, где спикерами выступают известные бизнес-коучи, успешные предприниматели и представители ведомств. В прошлом году республиканский Центр «Мой бизнес» провел более 130 обучающих мероприятий по релевантным для бизнеса темам и направлениям. Участие в них приняли порядка 7,1 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых, — сказал министр предпринимательства и туризма Башкирии Рустем Афзалов.

«Азбука предпринимателя» разработана Корпорацией МСП и предназначена для предпринимателей, которые хотят открыть свое дело или развивать уже действующий бизнес. Интерактивная методика программы позволит слушателям получить актуальные практические инструменты, навыки и знания для создания и ведения бизнеса. В ходе обучения планируется рассмотреть все составляющие успешного бизнеса: от изучения потребности клиентов до составления финансового плана. В завершение тренинга для каждого бизнеса будет подготовлена дорожная карта развития.

Время проведения — с 5 по 8 июля 2022 года с 9:30 до 19:00.
Место проведения — Уфа, ул. К. Маркса, дом 3.
Контактный телефон: 8 (347) 224-99-99 (доб. 0) 

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: