Все новости
Эшҡыуарлыҡ
9 Июля 2022, 09:04

Предпринимателям Башкирии бесплатно разработают фирменный стиль компании

Специалисты готовы разработать для малого и среднего бизнеса логотип, надпись, подобрать цвета, шрифты, а также сформировать фирменный стиль для размещения на бланках, блокнотах, ручках, визитках. 

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Башкирии пригласила предпринимателей на бесплатную программу по разработке фирменного стиля компании. Информация об этом появилась на сайте Правительства Башкирии. Работа проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для того чтобы получить свой фирменный стиль, предпринимателям необходимо заполнить специальную форму по этой ссылке. Регистрация открыта до 10 июля 2022 год.

Специалисты готовы разработать для участников программы профессионально разработанные логотип и фирменную надпись, подобрать цвета и скомбинировать их, шрифты и паттерны для сайта или фирменного бланка, а также сформировать фирменный стиль для размещения на раздаточной продукции, например, бланках, блокнотах, ручках, визитках.

Основное условие участия в проекте – компания должна работать на территории Башкирии и находиться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Количество мест ограничено.

«Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства это не только доступ к финансовым ресурсам на льготных условиях или проведение образовательных курсов, но и помощь в различных вопросах ведения бизнеса, например, в разработке фирменного стиля, как способа повышения узнаваемости предприятия и конкурентоспособности», – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Башкирии Рустем Афзалов.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: