Эшҡыуарлыҡ
18 Ноябрь 2022, 03:11

В Башкирии появился уникальный зооцентр

Его открыла профессиональный кинолог Ксения Федотова.  

В Октябрьском открыли центр, где животные могут получить целый комплекс косметических процедур. Помимо традиционного ухода за когтями и шерстью, домашним любимцам предлагаются молочные ванны и озонотерапия. Причем часть услуг специалисты центра выполняют под классическую музыку.

Открыла предприятие профессиональный кинолог Ксения Федотова. Она все знает о собаках и охотно делится этой информацией с теми, кто планирует завести домашнего питомца. А еще занимается воспитанием и тренировкой животных, готовит их к выставкам.

Зооцентр открылся благодаря гранту, который Федотова получила в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и индивидуальная предпринимательская инициатива», утвержденного майским указом президента страны Владимира Путина.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас