Все новости
Эшҡыуарлыҡ
21 Февраля 2023, 17:00

Приглашаем молодых предпринимателей

Обучение основам предпринимательской деятельности является обязательным условием для получения гранта по программе поддержки молодых предпринимателей в возрасте до 25 лет (включительно). Бесплатная образовательная программа «Молодежное предпринимательство» реализуется Центром «Мой бизнес» Республики Башкортостан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в программе могут принять индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории республики. Обучающиеся прослушают образовательные вебинары, узнают о способах поиска и развития своей бизнес-идеи, мерах поддержки бизнеса, инструментах анализа целевой аудитории, бизнес-планировании, разработке финансовой модели, выстраивании маркетинговой стратегии и масштабировании продаж.

Обучение планируется начать с 15 марта 2023 года, оно будет разделено на три потока и пройдет в онлайн-формате. Каждый поток обучения завершится итоговым мероприятием, на котором участники представят свои проекты, обменяются идеями и лучшими практиками, а также получат сертификаты от Центра «Мой бизнес».

- Приглашаем молодых предпринимателей уже сейчас сделать первый шаг на пути к получению гранта – пройти обучение, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Заявки на обучение принимаются до 10 марта 2023 года по ссылке: https://app.delo102.ru/c/cmbrb-mol23

Дополнительную информацию можно получить по телефону Центра «Мой бизнес» +7 (347) 224-99-99.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: