Все новости
Эшҡыуарлыҡ
21 Февраля 2023, 16:33

Рискнул и открыл

Пять лет назад уроженец города Кумертау Азат Мулдабеков начал свой путь к созданию успешного бизнеса. 

Рискнул и открыл
Рискнул и открыл

 С 2018 года работал сборщиком в мебельном магазине, через год в 2019 он перешел на должность замерщика в другую мебельную компанию, именно тогда и зародилась идея создания собственного производства мебели.

В 2020 году изучив весь бизнес изнутри, Азат рискнул и открыл в г. Кумертау собственный цех по производству мебели, с целью встать в ряды лучших производителей, кому важно сделать продукт и услугу качественно.

Производственный цех располагался в небольшом, взятом в аренду гаражном помещении. На момент открытия производства в его штате было всего 3 человека.

Сегодня «Корпорация Мебели» - это собственное производство, удобные офисы продаж в городах Кумертау и Мелеуз, с командой специалистов высокой квалификации, также планируется расширение сети офисов и в г. Уфа. Девиз работы компании «С первого дня в приоритете клиенты!».

Направление действительно перспективное, конечно при условии того, что россияне продолжат улучшать свои жилищные условия.
Компания со дня основания развивается и растет, на сегодня в штате уже 14 человек, 2 цеха общей площадью более 400 кв.м. и большое количество благодарных отзывов от покупателей.

Мебель выполнятся в самом высоком качестве благодаря тому, что процесс создания строго контролируется и отлажен до автоматизма. Используются новейшие технологии и современные, качественные материалы, мебель выполняется по индивидуальным проектам, компания может реализовать любую идею и проект любой сложности.

В 2022 году Азат Мулдабеков стал призером республиканского конкурса и победителем муниципального конкурса «Предприниматель года – 2022», в номинации - «Молодой предприниматель (индивидуальный предприниматель или руководитель организации не старше 35 лет).

Город Кумертау 
Автор:
Читайте нас: