Все новости
Мәҙәниәт
16 Февраля , 17:35

Старт дан

Сегодня, в нашей школе состоялось особое мероприятие - открытие Года семьи, который принял эстафету у Года педагога и наставника.

Старт дан
Старт дан

На мероприятие были приглашены родители. Учащиеся с мамами лепили семьи снеговиков. Получилось красиво, весело, дружно и интересно!!! А изюминкой праздника стало появление настоящего Снеговика!
На открытии познакомили присутствующих с информацией о том, что Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. Основная цель проведения Года семьи - возрождение авторитета семьи, укрепление семейных ценностей и традиций. Воспитание и становление каждого человека начинается в семье. Крепкая семья – основа всего.
Старт Году семьи в нашей школе дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями! Ведь в этом году всех ждёт много классных семейных мероприятий, акций, соревнований, конкурсов, праздников. Мероприятие было проведено совместно с сельской библиотекой. А завершилось мероприятие вкусным чаепитием.

Автор:
Читайте нас: