Все новости

Долгих лет жизни и доброго здоровья

Добрая традиция поздравлять с юбилеем наших жителей,все они ветераны труда,долгожители, которые многие годы трудились  ради процветания нашего района и сельского поселения. 

Долгих лет жизни и доброго здоровья
Долгих лет жизни и доброго здоровья
Такого уважения удостоились наши юбиляры:Бикмухаметова Гашура Ергисовна, Валидова Мунавара Хасановна, Ишмуратова Хафия Гафуровна,Каримова Рахиля Насыровна, Кутлугильдина Гульсира Калимулловна, Кутлугильдина Нилифар Ахмадулловна, Сакаев Явдат Абубакирович, Туктарова Гуллара Ибрагимовна, Шагидуллина Найля Идрисовна. Они отметили  свой 80-летний,85-летний и 90-летний юбилеи. В этот знаменательный день мы с юбилейной датой их тепло поздравили,  пожелали доброго здоровья, любви и заботы близких, вручили юбилярам памятные подарки с цветами.
Эти юбилеи свидетельствуют о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на вашем пути, но несмотря на это вы остаетесь    жизнерадостными, -  отметил Ильяс Юлдыбаев.

В ходе теплой  беседы юбиляры поделились воспоминаниями о юных годах, о трудовой деятельности в сфере здравоохранения, животноводства.
Многие имеют   государственные и отраслевые награды. Их уважают жители, окружают заботой и вниманием дети, внуки и правнуки. Долгих лет жизни и доброго здоровья вам, наши юбиляры!

Администрация-Таймасовский-Сельс Юлдыбаев.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: