Все новости

Спасибо за благородный труд

Члены Общественной палаты МР Куюргазинский район и работники администрации СП Бахмутский сельсовет посетили две семьи, в которых воспитываются шесть и более детей.

Спасибо за благородный труд
Спасибо за благородный труд
Семья Логиновых.

Сергей Константинович и Елена Михайловна живут в селе Бахмут, здесь же они и познакомились. Елена приезжала в гости к бабушке, и она с Сергеем встретилась в сельском клубе. В 1987году они поженились. Работали в колхозе им.Калинина, она дояркой, а он водителем.
Родили троих сыновей. Два сына Александр и Константин живут и работают в Бахмуте, а Иван студент Горного колледжа, он также желает вернуться и остаться в селе.
В настоящее время Сергей и Елена занимаются воспитанием приемных детей – их восемь.
У них большое личное подсобное хозяйство: держат КРС, коз, птиц.
Семья дружная, тут полное взаимопонимание, уважение друг к другу. Сергей Константинович и Елена Михайловна приучают детей к труду, порядку, послушанию, прилежности к учебе. Дети занимаются в различных кружках, и принимают активное участие в мероприятиях.
Гости сердечно поблагодарили семью Логиновых за их благородный труд, доброту, за любовь, которую они проявляют к детям и пожелали им крепкого здоровья, терпения, долголетия, успехов в воспитании детей!
Общественная палата МР Куюргазинский район РБ. 
Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: