Все новости
Спорт
29 Января 2023, 13:46

Великолепный результат

28 января 2023 года в г. Мелеуз прошёл открытый Республиканский турнир по национальной борьбе корэш имени Кинзи Арсланова, посвящённый памяти войнов погибших в специальной военной операции.

В турнире приняли участие 230 борцов из городов и районов Республики Башкортостан.
Команда Куюргазинского района была представлена воспитанниками МБОУ ДО ДЮСШ под руководством тренеров - преподавателей, Туйгильдина Самата Усмановича, Гайсина Румиля Амировича, Калимуллина Рустама Рамилевича и Юлбаева Ильшата Ришатовича.
Наши борцы показали отличные результаты.
В своих весовых категориях Сиразетдинов Алексей и Беребин Вадим заняли первые места, Азнабаев Артур занял второе место, Гвоздик Артур, Искандаров Рафиль, Сулейманов Султан, Асылгужин Ильяс, Залилов Эрик, Сарлыбаев Азамат и Кадыргулов Радмир заняли третьи места.
Победители и призёры были награждены почётными грамотами, медалями и памятными призами.
Поздравляем наших спортсменов с великолепными результатами и желаем им дальнейших красивых побед.

В составе судейской коллегии турнира были: Мастер спорта по борьбе курэш, директор ДЮСШ села Зирган Гайнетдинов Ф.Х., Отличник образрвания РБ, тренер Башкирской гимназии № 3 г.Кумертау Шарипов А.А., Заслуженный работник физической культуры РБ, тренер Хамитов И.Н.

Автор:Дим Ильясов