Все новости
Спорт
17 Февраля 2023, 09:07

Победители - девушки с. Новотаймасово

16 февраля в с. Ермолаево прошло первенство района по мини футболу среди девушек 2009 г.р и младше.

Приятно, что и девушки могут достойно могут играть в футбол и показывать красивую игру. Все игры турнира прошли в интересной борьбе. Также на соревнованиях девушкам было предложено сдать нормативы ВФСК ГТО. По итогам соревнования третье место заняли девушки из школы с. Бугульчан, второе место завоевали спортсмены из с. Якшимбетово и победителями турнира стали учащиеся из Гимназии им. Р. Султангареева с. Новотаймасово. Победители и призёры были награждены почётными грамотами. Команда девушек из Гимназии с. Новотаймасово будет отстаивать честь Куюргазинского района на зональных республиканских соревнованиях 25 Спартакиады школьников Республики Башкортостан, которые пройдут в с. Ермолаево 21 февраля 2023 года. Желаем нашим представительницам прекрасного пола красивых побед в предстоящем турнире!