Все новости
Спорт
18 Февраля 2023, 11:46

Непередаваемые эмоции

Когда остается немножко времени и ты уменьшаешь разрыв числа забитых противником шайб.

Непередаваемые эмоции
Непередаваемые эмоции

Товарищеский матч между командами «Российская пресса» (г. Москва) и сборной 3-х пятерок «Газпром трансгаз Уфа» (Стерлитамакское ЛПУМГ), «Газпром ПХГ» (КУПХГ) и города Кумертау, который прошел 17 февраля в ледовом дворце «Сапсан Арена» г. Кумертау, был полон захватывающих моментов.
Уже на 3 минуте экс-игрок сборной России по футболу Дмитрий Сычев открыл счет. Через несколько минут вторую шайбу забил его партнёр по команде Роман Широков.
Нападающий «Роспрессы» подчеркнул, что несмотря на то, что в данный момент лидирует его команда, у соперников достаточно хороший уровень и каждый матч с ними тяжелый.
Буквально за 30 секунд до окончания первого периода в ворота соперника забил шайбу игрок сборной 3-х пятерок Алексей Иванов.
- Эмоции непередаваемые, когда остается немножко времени и ты уменьшаешь разрыв числа забитых противником шайб.
Во втором периоде игра еще больше набирает обороты. У сборной «Роспрессы» 3 уверенных гола. Но все же команде 3-х пятерок удалось распечатать ворота противников. Второй период закончился со счетом 2:6.
Нападающий команды Стерлитамакского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Уфа» Антон Бочкарев поделился впечатлениями от игры: «Не первый раз играю с этой командой, опыт есть. Всегда позитивные эмоции. Здесь такие люди, которых по телевизору видишь, а потом встречаешься на одной площадке. Это просто вышка для хоккеиста».
В третьем периоде команда 3-х пятерок сделала рывок и забила 3 шайбы. Однако поменять ход игры не удалось. Матч завершился со счетом 5:8 в пользу сборной российских журналистов и спортсменов.
- Мы вчера рабочий день закончили и сразу в самолет. Спали часа три в общей сложности и сразу сюда. Поэтому мы опасались сегодняшнего соперника. Мы думали, что просядем в третьем периоде и оказались правы. Потому что ребята очень сильно добавили темп, - отметил спортивный комментатор Первого канала Денис Казанский.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: