Все новости
Йәмғиәт
12 Ноября 2021, 16:43

Административный арест побудил к оплате.

В результате принудительных мер судебных приставов по г.Кумертау и Куюргазинскому району УФССП по Республике Башкортостан, должник после отбытия наказания погасил административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

Административный арест побудил к оплате.
Административный арест побудил к оплате.

Судебные приставы взыскали штраф с мужчины за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в результате привлечения должника к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.
Судебные приставы отделения по г.Кумертау и Куюргазинскому району УФССП по Республике Башкортостан в ходе исполнения решения суда о взыскании штрафа за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения в отношении должника составили протокол по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. В рамках данного административного дела судья назначил наказание в виде ареста сроком на 5 суток.
Судебный пристав-исполнитель арестовал автомобиль должника и предупредил мужчину о неизбежной реализации имущества, в случае неуплаты штрафа.
В результате принудительных мер судебных приставов по г.Кумертау и Куюргазинскому району УФССП по Республике Башкортостан, должник после отбытия наказания погасил административный штраф в размере 30 тысяч рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Автор:Дим Ильясов
Читайте нас: