Все новости

Команда ЦДТ заняла 1 место!

14-15 марта в Агентстве развития молодёжных инициатив прошла квест-игра «Хазина», которая собрала всех любителей приключений и загадок. 

Команда ЦДТ заняла 1 место!
Команда ЦДТ заняла 1 место!

70 человек приняли участие в увлекательной игре, посвящённой юбилею нашего города.
Команды из БРГИ № 3, Горного и педагогического колледжей, КФ ОГУ, МБУ АРМИ, Авиационного технического колледжа и ОК "Перспектива".
Центр детского творчества представили педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования в составе Муслимовой Е. Н., Кулаковой Ю. М., Исламова Т. И., Татарниковой М. Ю., Суворова С. В., показав лучшие результаты и непревзойденную игру!
Команда ЦДТ заняла 1 место!🥇
Участникам предстояло разгадать зашифрованные достопримечательности города Кумертау и сделать селфи на их фоне. Также им необходимо было выполнить на станциях различные задания, связанные с историей республики.
«Хазина» оставила у всех только положительные эмоции, участники узнали много интересного о нашем городе и республике. Выражаем огромную благодарность АРМИ /АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ за организацию и проведение увлекательного/познавательного квеста и за прекрасные подарки!

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Семья и школа город Кумертау

Автор:
Читайте нас: