

- В профессиональный праздник получил награду от Главы Башкортостана Радия Фаритовича Хабирова. Поздравляю всех причастных с Днем работника промышленности!
В первую очередь благодарю Родной Нефтяной Университет, преподавателей и руководство, которое было в ВУЗе во время учебы, становления и постоянного развития предприятия НПО «ОргНефтеГаз» и впоследствии создания передового производственного комплекса Инжинирингового центра УГНТУ, где разработаны импортозамещающие изделия и производится востребованная продукция для нефтегазотранспортной системы страны. Оба предприятия являются лидерами в РФ по работам для нужд топливно-энергетического комплекса, лауреатами конкурса налогоплательщик года РБ в своих номинациях в 2021 году. Участники множества благотворительных акций! Конечно, это большой коллектив, где работают профессионалы своего дела: инженеры, дефектоскописты, эксперты ЭПБ, технологи, конструктора, сварщики, рабочие и АУП!
Благодарен руководству Башкортостана во главе с Радием Фаритовичем и Министерству промышленности энергетики и инновационного развития за поддержку пром.предприятий в наши непростые дни!
В нашей республике боле 250 тыс. человек работают в промышленном секторе и каждый день вносят свой вклад в формирование валового регионального продукта. Рад быть в числе этой большой команды! Работаем на благо нашего Башкортостана и страны!
Тимур ХАКИМОВ, Президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.