За день в Башкирии четыре подростка попали в ДТП, катаясь на мопедах и мотоциклах

Уважаемые родители, приобретая мотоцикл подростку не достигшему возраста, с которого разрешено управление мотоциклом, и разрешая кататься, с учетом интенсивности движения, вы подвергаете детей смертельному риску!!!

За день в Башкирии четыре подростка попали в ДТП, катаясь на мопедах и мотоциклахЗа день в Башкирии четыре подростка попали в ДТП, катаясь на мопедах и мотоциклах
За день в Башкирии четыре подростка попали в ДТП, катаясь на мопедах и мотоциклах

За день в Башкирии четыре подростка попали в ДТП, катаясь на мопедах и мотоциклах.
Первая авария случилась в городе Учалы. Там 15-летний юноша на мопеде X-Motors при выезде с прилегающей территории врезался в ВАЗ-2114. Девятиклассника госпитализировали в реанимацию местной больницы. В Краснокамском районе пострадал 15-летний пассажир скутера в столкновении с автомобилем.В Баймакском районе в три часа ночи девятиклассница на отцовском мопеде Vento опрокинулась на проезжей части. С многочисленными травмами ее поместили в больницу. В Мелеузовском районе 11-классник за рулем мотоцикла Racer перевозил 11-летнюю девочку. При движении нога последней попала под колеса. Школьницу доставили в хирургическое отделение больницы.

Автор:
Читайте нас