АБАЙ БУЛЫҒЫҘ!
3 Октябрь 2024, 05:37

Совершил ДТП в состоянии опьянения

Накануне в ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудникам Госавтоинспекции, поступило сообщение от Отдела МВД России по городу Кумертау о том, что по улице Рабочая 25/1, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Совершил ДТП в состоянии опьяненияСовершил ДТП в состоянии опьянения
Совершил ДТП в состоянии опьянения

Прибыв по указанному адресу было выявлено, что водитель транспортного средства марки «Део Матиз», не справившись с управлением, совершил наезд на ограждение.

В ходе проверки документов водителем «Део Матиз» оказался 71-летний местный житель города Кумертау, от которого исходил резкий запах алкоголя, в следствии чего сотрудники Госавтоинспекции решили провести освидетельствование данного гражданина, от которого он отказался.

В отношении мужчины был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ(Отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения).

Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Автор:
Читайте нас