Һаулыҡ һаҡлау
25 Ноябрь 2023, 06:38

Врачи из Уфы прооперировали Фирдуса Тямаева

Заслуженный артист Татарстана перенес серьезную операцию на ноге. 

Врачи из Уфы прооперировали Фирдуса ТямаеваВрачи из Уфы прооперировали Фирдуса Тямаева
Врачи из Уфы прооперировали Фирдуса Тямаева

Его прооперировали в Уфе. Исполнитель вышел на связь со своими подписчиками в соцсетях и рассказал, что уже идет на поправку.

Известно, что операция длилась 2,5 часа. Пару лет назад певец уже перенес подобное хирургическое вмешательство в Германии, но спустя время на этом же месте вновь образовалась киста. Потребовалось повторная операция. Теперь в ближайшие два месяца артист будет передвигаться на костылях.

«Во время гастролей по Сибири нога отекла, началось воспаление. Когда вернулся, обследовался – все та же киста. Результаты обследования отправили в Германию, а они снова пригласили на операцию. Но на этот раз я решил не лететь и доверился нашим профессорам. Договорились с одним хорошим профессором в Уфе», - сообщил Тямаев в беседе с «Татаринформом».

Автор:
Читайте нас