Все новости
Иғтибар
4 Мая 2023, 15:42

Вебинары в сфере народно-художественных промыслов и ремёсел

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АНО «Агентство РБ по предпринимательству» при поддержке Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан совместно с Министерством предпринимательства и туризма Республики Башкортостан проводит ряд обучающих вебинаров в сфере народно-художественных промыслов и ремёсел.

На вебинарах будут обсуждены актуальные темы развития бизнеса, в том числе рассмотрения успешно реализованных проектов. Приглашенные эксперты проведут анализ факторов, позволяющих сделать бизнес прибыльным и востребованным в современных реалиях.

Обращаем внимание, что для онлайн-участия в вебинарах необходимо пройти регистрацию согласно приложению. Информация о подключении (логин/пароль или ссылка), будет направлена на электронный адрес. Контактное лицо для взаимодействия: Куватов Ильнур Игдисамович, +7 (996) 290-31-40.

Дополнительно, в целях формирования списков участников, просим всех желающих принять участие в вебинарах, оповестить отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли по тел. (34781)2-12-87.

Автор:
Читайте нас: