Все новости
Иғтибар
8 Мая 2023, 11:34

Дмитрий Чернышенко: Участникам СВО посылки весом до 10 кг доставят бесплатно

Посылки можно будет отправить во всех отделениях Почты России. Причем число посылок до 10 кг, которое может оформить один отправитель, не ограничено.

Посылки до 10 кг участникам СВО с начала мая доставляют бесплатно. Об этом заявил зампред Правительства России Дмитрий Чернышенко во время рабочей поездки в Херсонскую и Запорожскую области. Посылки можно будет отправить во всех отделениях Почты России. Причем число посылок до 10 кг, которое может оформить один отправитель, не ограничено.

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко призвал всех воспользоваться этой возможностью и отправить посылку. Это одна из мер поддержки наших бойцов, чтобы они могли почувствовать заботу и внимание родных и близких.

В Башкортостане посылки для добровольцев из башкирских батальонов также можно отправить через волонтерский штаб им. М. Шаймуратова на базе отделений партии «Единая Россия». Адреса волонтерских штабов в республике: https://clck.ru/32sdzo

Посылки для мобилизованных и добровольцев из Башкортостана принимают в Едином логистическом центре. Он работает на базе склада “БашСельХозТехники” по адресу: Уфимский район, с. Зубово, ул. Аграрная, д. 8, строение 1. Телефон горячей линии Единого логистического центра (347) 280-89-92.

Автор:
Читайте нас: