Все новости
Ишеттегеҙме әле?
10 Января , 17:11

В Кумертау конфликт между мужчинами закончился ножевым ранением

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Кумертау поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении 22-летнего жителя с. Маячный с ножевым ранением.

В Кумертау конфликт между мужчинами закончился ножевым ранением
В Кумертау конфликт между мужчинами закончился ножевым ранением

Выездом следственно-оперативной группы был установлен подозреваемый. Им оказался 31-летний родственник потерпевшего. Мужчина дал признательные показания.

По предварительным данным, установлено, что накануне потерпевший приехал в гости к своей сестре. Молодой человек совместно с зятем отмечали новогодние праздники распитием спиртных напитков. В ходе застолья между родственниками возникла словесная перепалка. Хозяину дома не понравились претензии гостя, и он набросился на него с кулаками. Жена дебошира пыталась его усмирить, но безуспешно. 31-летний мужчина схватил кухонный нож и нанес удар в живот свояку. Сестра потерпевшего обратилась за медицинской помощью.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Автор:
Читайте нас: