Новости
13 Августа 2019, 02:43

Следующий, 2020 год в России по поручению Президента России Владимира Путина объявят Годом Антарктиды. Об этом заявил зампредседателя Правительства страны Алексей Гордеев

Следующий, 2020 год в России по поручению Президента России Владимира Путина объявят Годом Антарктиды. Об этом заявил зампредседателя Правительства страны Алексей Гордеев

Следующий, 2020 год в России по поручению Президента России Владимира Путина объявят Годом Антарктиды. Об этом заявил зампредседателя Правительства страны Алексей Гордеев

«По поручению Президента России в 2020 году в нашей стране проводится Год Антарктиды», — сказал он в приветственном слове участникам экспедиции, посвящённой 200-летию открытия Антарктиды.
Читайте нас