Все новости
Сәйәсәт
16 Марта , 07:19

Путин заявил, что Киев ударами по мирным гражданам РФ пытается сорвать выборы

Киевский режим наносит удары по населенным пунктам в России, чтобы сорвать голосование на президентских выборах. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с Совбезом.

"Как известно, сегодня в нашей стране в соответствии с Конституцией России начались выборы президента. С целью сорвать процесс голосования, запугать людей хотя бы в приграничных с Украиной областях, киевский неонацистский режим задумал и пытается осуществить ряд преступных демонстративных вооруженных акций", - указал глава государства.

В первую очередь, пояснил он, Киев наносит удары по мирным населенным пунктам на территории России.

Путин уверен, что Киеву своими атаками не удастся помешать выборам в РФ, напротив, народ ответит на провокации еще большей сплоченностью. 

"Целью этих бессмысленных с военной и преступных с гуманитарной точки зрения акций является, как уже было сказано, попытка помешать выборам президента России. Уверен, наши люди, народ России ответят на это еще большей сплоченностью", - заявил Путин. "Кого они решили запугать? Русский народ? Многонациональный народ России?" - задал риторический вопрос глава государства.

Путин подчеркнул, что попытки запугать россиян бесплодны. "Такого не было и, уверен, никогда не будет", - подчеркнул он. 

Автор:
Читайте нас: