Состоялась встреча с начальником отдела МВД России по Куюргазинскому району Мангутовым Азатом Маратовичем. Одним из обсуждаемых вопросов явилось участившиеся факты нарушения участниками СВО общественного порядка, а так же недостойное поведение военнослужащих, которые позволяют себе в военной форме находиться в нетрезвом состоянии и состоянии наркотического опьянения. Такие «Защитники» ведут себя вызывающе в общественных местах создавая отрицательное отношение к участникам СВО у гражданского населения.
Убедительная просьба ко всем участникам СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ!!!
Создавшееся в стране положение обязывает всех военнослужащих вести себя достойно, как положенно настоящим защитникам отечества.
На вас смотрят- ДЕТИ, БЛИЗКИЕ, РОДНЫЕ.
Владимир Хлынцев, Советник главы администрации Куюргазинского района по вопросам контрактной службы, Председатель Совета МР Куюргазинский район.